Lot n° 434  | Auction 335

Estimate € 70 - 80

Sold € 20

Auction: 16 December 2014 at 10:00

Lampada da terra in metallo laccato bianco. Italia, anni '80 del sec XX (difetti) White lacquered metal floor lamp. Italy, circa 1980s (defects)

Estimate € 70 - 80

Sold € 20