Estimate € 200 - 300
Sold € 280
Auction: 16 December 2014 at 10:00
Console con quattro cassetti nella fascia intagliata a greca, scanalature sui fianchi. Anni '50 del sec XX (138x36x20) (difetti) Console top. Circa 1950s (defects)
Estimate € 200 - 300