Coppia di poltroncine déco con imbottitura in vellutino bianco e struttura in legno ebanizzato. (cm 58x76x61) (difetti e restauri) Pair of déco ebonized wood armchairs (defects and restorations9

Estimate € 250 - 300

Sold € 300