Estimate € 250 - 300
Sold € 300
Auction: 16 December 2014 at 10:00
Coppia di poltroncine déco con imbottitura in vellutino bianco e struttura in legno ebanizzato. (cm 58x76x61) (difetti e restauri) Pair of déco ebonized wood armchairs (defects and restorations9
Estimate € 250 - 300