Estimate € 120 - 150
Sold € 130
Auction: 16 December 2014 at 10:00
Coppia di comodini impiallacciati in legno di acero, piano in vetro con retro applicazione di carta colorata. Puntali in ottone. Produzione italiana anni 50 del sec XX (difetti) Pair of veneered wood bedside tables with glass top and brass slippers. Italian production of the 50s (defects)
Estimate € 120 - 150