Meloniski da Villacidro - "Uccello", anni 80. Piatto in maiolica decorato in policromia. Firmato sotto la base. Accompagnato da certificato di originalità dell'autore Meloniski da Villacidro - "Bird" circa 1980s. Polychrome decorated faience place. signature to reverse. Appended certificate of authenticity by the author

Estimate € 80 - 120

Sold € 200