Estimate € 450 - 500
Auction: 16 December 2014 at 10:00
Armadio a due ante scorrevoli in legno chiaro con sostegni laterali a cavalletto. Fronte decorato con velieri. Italia, anni 60 del secolo XX (difetti) Cupboard with two sliding doors. Italy circa 1960s (defects)
Estimate € 450 - 500