Estimate € 50 - 60
Sold € 150
Auction: 16 December 2014 at 10:00
Lotto composto da una sdraio pieghevole in legno di faggio degli inizi del sec XX unita a un tavolino in legno degli anni '40 (difetti e restauri) Lot comprising a reclining wood chair and an occasional table (defects and restorations)
Estimate € 50 - 60