Lot n° 283  | Auction 335

Estimate € 50 - 60

Sold € 150

Auction: 16 December 2014 at 10:00

Lotto composto da una sdraio pieghevole in legno di faggio degli inizi del sec XX unita a un tavolino in legno degli anni '40 (difetti e restauri) Lot comprising a reclining wood chair and an occasional table (defects and restorations)

Estimate € 50 - 60

Sold € 150