Lot n° 98  | Auction 334

Joan Descarga ( Spagna  1947 )

Estimate € 850 - 1,000

Auction: 16 December 2014 at 10:00

Joan Descarga ( Spagna  1947 )

"Senza titolo" 1988 tecnica mista e collage su rame, cm 200x100 Firmato, titolato e datato 1988 al retro Provenienza Galleria Totem, Venezia   "Untitled" 1988 mixed media and collage on copper Signed, titled and dated 1988 to reverse Provenance: Galleria Totem, Venezia

Estimate € 850 - 1,000