Lot n° 77  | Auction 334

Chin Hsiao ( Shanghai  1935 )

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 3,000

Auction: 16 December 2014 at 10:00

Chin Hsiao ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" 1962 tecnica mista su carta applicata su cartoncino, cm 60x27,5 Firmato e datato 62 in basso a destra   "Senza titolo" 1962 mixed media on paper applied on thin cardboard Signed and dated 62 at bottom right

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 3,000