Lot n° 64  | Auction 334

Gianni Bertini ( PISA  1922 - CAEN  2010 )

Estimate € 750 - 900

Sold € 1,200

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Senza titolo" 1976 tela emulsionata, cm 32x46 Firmato e datato 76 in basso a destra Firmato, datato 1976 e dedicato "alla cara Maria cordialmente" al retro   "Senza titolo" 1976 emulsion on canvas Signed and dated 76 at bottom right Signed, dated 1976 and dedicated "alla cara Maria cordialmente" to reverse

Estimate € 750 - 900

Sold € 1,200