Lot n° 61  | Auction 334

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,000

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Paris" 1960 olio su tela, cm 60x45 Firmato in basso a destra Firmato al retro Provenienza Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano   "Paris" 1960 oil on canvas Signed at bottom right Signed to reverse Provenanace: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,000