Lot n° 6  | Auction 334

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Estimate € 260 - 280

Sold € 1,300

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Personaggio" tecnica mista e collage su tela, cm 73x58 Firmato e numerato XX/LIX in basso   "Personaggio" mixed media and collage on canvas Signed and numbered XX/LIX at bottom

Estimate € 260 - 280

Sold € 1,300