Auction 334 / Lot n° 55

Ben Ormenese

 (  Prata di Pordenone   1930  -  Pordenone   2013  )

"H9-70" 1970 assemblage di legni, cm 60x60 Firmato, titolato e datato "Milano 1970" al retro Provenienza Galleria Falchi, Milano "H9-70" 1970 wood assemblage Signed, titled and dated "Milano 1970" to reverse Provenance: Galleria Falchi, Milano

Estimate € 350 - 500

Sold € 1,600