Lot n° 50  | Auction 334

Ben Ormenese ( Prata di Pordenone  1930 - Pordenone  2013 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 1,300

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"B-12-69" 1969 assemblage di legni, cm 65x65 Firmato, titolato e datato "Milano settembre 1969" al retro Provenienza Galleria Falchi, Milano   "B-12-69" 1969 wood assemblage Signed, titled and dated "Milano settembre 1969" to reverse provenance: Galleria Falchi, Milano

Estimate € 250 - 300

Sold € 1,300