Lot n° 49  | Auction 334

Ben Ormenese ( Prata di Pordenone  1930 - Pordenone  2013 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 1,500

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"H12-70" 1970 assemblage di legni, cm 60x60 Firmato e datato "Milano 1970" al retro Provenienza Galleria Falchi, Milano   "H12-70" 1970 wood assemblage Signed and dated "Milano 1970" to reverse Provenance: Galleria Falchi, Milano

Estimate € 300 - 350

Sold € 1,500