Lot n° 46  | Auction 334

Antonio Recalcati ( BRESSO  1938 )

Estimate € 550 - 750

Sold € 1,200

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Figura sotto la porta" 1962 olio su tela, cm 98,5x78,5 Titolato, firmato e datato 62 al retro

Estimate € 550 - 750

Sold € 1,200