Lot n° 43  | Auction 334

Antonio Recalcati ( BRESSO  1938 )

Estimate € 750 - 900

Sold € 1,100

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Atomico" 1966 olio su tela, cm 99x80,5 Firmato, titolato, datato 66 e dedicato "a Mario Roncaglia" al retro Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano   "Atomico" 1966 oil on canvas Signed, titled, dated 66 and dedicated "a Mario Roncaglia" to reverse Provenance: Galleria Gian Ferrari, Milano

Estimate € 750 - 900

Sold € 1,100