Estimate € 1,800 - 2,200
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Senza titolo" 1986 tecnica mista su carta, cm 104x77,5 Firmato e datato 86 in basso a destra Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia "Untitled" 1986 mixed media on paper Signed and dated 86 at bottom right Provenance: Galleria Il Capricorno, Venezia
Estimate € 1,800 - 2,200