Lot n° 34  | Auction 334

Piero Guccione ( SCICLI  1935 - MODICA  2018 )

Estimate € 570 - 650

Sold € 1,500

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Studio di nudo" 1983 tecnica mista su carta, cm 51,5x49 Firmato in basso a destra Titolato e datato "aprile 83" in basso   "Studio di nudo" 1983 mixed media on paper Signed at bottom right Titled and dated "aprile 83" at bottom

Estimate € 570 - 650

Sold € 1,500