Estimate € 570 - 650
Sold € 1,500
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Studio di nudo" 1983 tecnica mista su carta, cm 51,5x49 Firmato in basso a destra Titolato e datato "aprile 83" in basso "Studio di nudo" 1983 mixed media on paper Signed at bottom right Titled and dated "aprile 83" at bottom
Estimate € 570 - 650