Lot n° 339  | Auction 334

George Condo ( CONCORD  1957 )

Estimate € 10,000 - 15,000

Auction: 16 December 2014 at 15:30

George Condo ( CONCORD  1957 )

"Senza titolo" 1987 tecnica mista su carta, cm 56x75 Firmato e datato 87.2.27 in alto a sinistra   "Untitled" 1987 mixed media on paper Signed and dated 87.2.27 at top left

Estimate € 10,000 - 15,000