Estimate € 8,000 - 12,000
Sold € 30,000
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"La porta del duomo" 1962 acrilico su legno, cm 64,5x81x4 Firmato e datato 1962 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano "La porta del duomo" 1962 acrylic on wood Signed and dated 1962 to reverse Provenance: Galleria Schwarz, Milano Private collection, Milano
Estimate € 8,000 - 12,000