Estimate € 19,000 - 25,000
Sold € 59,000
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Senza titolo" 1986 olio su tela, cm 149x136 Firmato e datato 1986 in basso a destra Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia "Untitled" 1986 oil on canvas Signed and dated 1986 at bottom right Provenance: Galleria Il Capricorno, Venezia
Estimate € 19,000 - 25,000