Estimate € 1,500 - 2,000
Sold € 2,000
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Rilievo ottico cinetico" 1972 serigrafia su plexiglass, multiplo es. VI/XX, cm 60,5x60,5x5 Firmato e datato 1972 in basso a destra "Rilievo ottico cinetico" 1972 Silkscreen on plexiglass, multiple es. VI/XX Signed, dated 1972 at bottom right
Estimate € 1,500 - 2,000