Estimate € 5,700 - 6,500
Sold € 4,000
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Senza titolo" 1985 scultura in legno e ferro dipinto, cm 173x88 Firmato e datato 85 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano "Senza titolo" 1985 painted iron and wood sculpture Signed and dated 85 to reverse provenance: Galleria Annunciata, Milano
Estimate € 5,700 - 6,500