Auction 334 / Lot n° 288

Giuseppe Maraniello

 (  Napoli   1945  )

"Senza titolo" 1985 scultura in legno e ferro dipinto, cm 173x88 Firmato e datato 85 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano "Senza titolo" 1985 painted iron and wood sculpture Signed and dated 85 to reverse provenance: Galleria Annunciata, Milano

Estimate 5,700 - 6,500€

Sold 4,000€