Estimate € 3,200 - 3,600
Sold € 12,000
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Ferro spezzato" 1973 scultura in ferro, cm 51x38 Firmato e datato 73 sotto la base Provenienza Studio Grossetti, Milano Collezione privata, Milano "Ferro spezzato" 1973 iron sculpture Signed and dated 73 to base Provenance: Studio Grossetti, Milano Private collection, Milano
Estimate € 3,200 - 3,600