Lot n° 282  | Auction 334

Daniel Spoerri ( GALATI  1930 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,300

Auction: 16 December 2014 at 15:30

"Senza titolo" 1999 assemblage di ferro e carta su masonite, cm 30x33 Firmato in basso a sinistra Datato "30 Jan 99" al retro   "Senza titolo" 1999 iron assemblage and paper on masonite Signed at bottom left Dated "30 Jan 99" to reverse

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,300