Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,300
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Senza titolo" 1999 assemblage di ferro e carta su masonite, cm 30x33 Firmato in basso a sinistra Datato "30 Jan 99" al retro "Senza titolo" 1999 iron assemblage and paper on masonite Signed at bottom left Dated "30 Jan 99" to reverse
Estimate € 1,000 - 1,200