Lot n° 278  | Auction 334

Piero Gilardi ( Torino  1942 )

Estimate € 3,200 - 3,600

Sold € 3,500

Auction: 16 December 2014 at 15:30

Piero Gilardi ( Torino  1942 )

"Cachi" 1986 poliuretano espanso in scatola di plexiglass, cm 50x50x21 Firmato, titolato e datato 86 sotto la base Provenienza Collezione privata, Milano   "Cachi" 1986 Polyurethani in plexiglass box Signed, titled and dated 86 to base Provenance: Private collection, Milano

Estimate € 3,200 - 3,600

Sold € 3,500