Estimate € 800 - 1,200
Sold € 1,600
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Senza titolo" 1963 tecnica mista su carta, cm 27x37 Firmato e datato 63 in basso a destra "Senza titolo" 1963 mixed media on paper Signed and dated 63 at bottom left
Estimate € 800 - 1,200