Lot n° 276  | Auction 334

Regina ( Mede Lomellina  1894 - Milano  1974 )

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 1,600

Auction: 16 December 2014 at 15:30

"Senza titolo" 1963 tecnica mista su carta, cm 27x37 Firmato e datato 63 in basso a destra   "Senza titolo" 1963 mixed media on paper Signed and dated 63 at bottom left

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 1,600