Estimate € 6,700 - 7,500
Sold € 7,000
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Dilatazione di una sezione di braccio sul muro" 1970 matita e collage su carta, cm 70x100 Firmato, titolato e datato 70 in basso Provenienza Collezione privata, Milano "Dilatazione di una sezione di braccio sul muro" 1970 pencil and collage on paper Signed, titled and dated 70 at bottom Provenance: Private collection, Milano
Estimate € 6,700 - 7,500