Estimate € 2,800 - 3,000
Sold € 11,000
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Support your pubblic library" 1977 smalto su alluminio, cm 20x20 Firmato e datato 1977 in basso al centro Firmato, titolato e datato 1977 al retro Provenienza Galleria Valsecchi, Milano Collezione privata Milano "Support your pubblic library" 1977 enamel on aluminium Signed and dated 1977 at bottom centre Signed, titled and dated 1977 to reverse
Estimate € 2,800 - 3,000