Lot n° 255  | Auction 334

Gianfranco Baruchello ( LIVORNO  1924 )

Estimate € 2,800 - 3,500

Sold € 20,000

Auction: 16 December 2014 at 15:30

"Conrispettoparlando" 1980 smalto su alluminio, cm 50x50 Firmato, titolato e datato 1980 al retro Provenienza Collezione privata, Italia   "Conrispettoparlando" 1980 enamel on aluminium Signed, titled and dated 1980 to reverse provenance: private collection, Italy

Estimate € 2,800 - 3,500

Sold € 20,000