Estimate € 3,600 - 3,800
Sold € 6,000
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Archeologia con de Chirico" 1972 olio su tela, cm 162x130 Firmato, titolato e datato 1972 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano "Archeologia con de Chirico" 1972 oil on canvas Signed, titled and dated 1972 to reverse Provenance: Studio Marconi, Milano
Estimate € 3,600 - 3,800