Estimate € 3,300 - 3,600
Sold € 3,000
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Maestro Pulce" 1981 tempera su carta e assemblage di dieci elementi, cm 195x205 Firmato e titolato in alto a destra Provenienza Studio Marconi, Milano "Maestro Pulce" 1981 tempera on paper and assemblage of ten elements Signed and titled at top right Provenance: Studio Marconi, Milano
Estimate € 3,300 - 3,600