Lot n° 239  | Auction 334

Aldo Spoldi ( Crema  1950 )

Estimate € 3,300 - 3,600

Sold € 3,000

Auction: 16 December 2014 at 15:30

Aldo Spoldi ( Crema  1950 )

"Maestro Pulce" 1981 tempera su carta e assemblage di dieci elementi, cm 195x205 Firmato e titolato in alto a destra Provenienza Studio Marconi, Milano   "Maestro Pulce" 1981 tempera on paper and assemblage of ten elements Signed and titled at top right Provenance: Studio Marconi, Milano

Estimate € 3,300 - 3,600

Sold € 3,000