Estimate € 1,900 - 2,300
Sold € 7,000
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Pas signée..." 1973 acrilico su tela, cm 73x92 Titolato e datato al retro Provenienza Galleria La Bertesca, Genova Galleria Paolo Vitolo, Milano "Pas signée..." 1973 acrylic on canvas Titled and dated to reverse Provenance: Galleria La Bertesca, Genova Galleria Paolo Vitolo, Milano
Estimate € 1,900 - 2,300