Estimate € 7,400 - 7,800
Sold € 10,000
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Studio di girasoli" 1972 olio su tela, cm 70x92 Firmato, titolato e datato 1972 al retro Provenienza Galleria Marlborough, Roma "Studio di girasoli" 1972 oil on canvas Signed, titled and dated 1972 to reverse Provenance: Galleria Marlborough, Roma
Estimate € 7,400 - 7,800