Lot n° 219  | Auction 334

Arturo Tosi ( Busto Arsizio  1871 - Milano  1956 )

Estimate € 3,800 - 4,500

Sold € 7,000

Auction: 16 December 2014 at 15:30

"Paesaggio" olio su tela, cm 70x90 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Michaud, Firenze   "Paesaggio" oil on canvas Signed at bottom right Provenance: Galleria Michaud, Firenze

Estimate € 3,800 - 4,500

Sold € 7,000