Estimate € 15,000 - 20,000
Sold € 37,000
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Senza titolo"(1915) olio su tela, cm 38x45,5 Firmato al retro Provenienza Galleria dell'Incisione, Brescia Collezione privata, Milano "Untitled" (1915) oil on canvas Signed to reverse Provenance: Galleria dell'Incisione, Brescia Collezione privata, Milano
Estimate € 15,000 - 20,000