Lot n° 191  | Auction 334

Turi Simeti ( Alcamo  1929 - Milano  2021 )

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 3,500

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Due ovali in rilievo" 1973 tempera su carta, cm 48x49 Firmato e datato 73 in basso a destra   "Due ovali in rilievo" 1973 tempera on paper Signed and dated 73 at bottom right

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 3,500