Lot n° 189  | Auction 334

Bice Lazzari ( Venezia  1900 - Roma  1981 )

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 2,400

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Senza titolo" 1976 acrilico su tela, cm 35x40 Firmato, titolato e datato "Roma-2-1976" al retro   "Senza titolo" 1976 Acrylic on canvas Signed, titled and dated "Roma-2-1976" to reverse

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 2,400