Estimate € 2,200 - 2,400
Sold € 2,000
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Personaggio XXII" 1961 scultura in bronzo, h cm 23,5x33 Firmata alla base Provenienza Collezione Russoli, Milano Collezione privata, Milano "Personaggio XXII" 1961 bronze sculpture Signed to base Provenance: Russoli collection, Milano Private collection, Milano
Estimate € 2,200 - 2,400