Lot n° 170  | Auction 334

Mimmo Paladino ( PADULI  1948 )

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 4,000

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Senza titolo" 1980 collage e tecnica mista su carta, cm 75x100 Provenienza Giancarlo Politi, Milano Collezione privata, Milano   "Senza titolo" 1980 collage and mixed media on paper Provenance: Giancarlo Politi, Milano Private collection, Milano

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 4,000