Lot n° 166  | Auction 334

Luciano Castelli ( LUZERN  1951 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,000

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Torras" 1982 olio su tela, cm 85,5x60,5 Firmato e datato 82 al retro Provenienza Galerie Eric Franck, Ginevra   "Torras" 1982 oil on canvas Signed and dated 82 to reverse Provenance: Galerie Eric Franck, Ginevra

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,000