Lot n° 163  | Auction 334

Salvo ( Leonforte  1947 - Torino  2015 )

Estimate € 3,400 - 3,800

Sold € 8,000

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Paesaggio con pini" 1986 olio su tela, cm 50x35 Firmato e datato 86 al retro Provenienza Galleria del Milione, Milano   "Paesaggio con pini" 1986 oil on canvas Signed and dated 86 to reverse Provenance: Galleria del Milione, Milano

Estimate € 3,400 - 3,800

Sold € 8,000