Estimate € 3,400 - 3,800
Sold € 8,000
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Paesaggio con pini" 1986 olio su tela, cm 50x35 Firmato e datato 86 al retro Provenienza Galleria del Milione, Milano "Paesaggio con pini" 1986 oil on canvas Signed and dated 86 to reverse Provenance: Galleria del Milione, Milano
Estimate € 3,400 - 3,800