Auction 334 / Lot n° 147

Guido Biasi

 (  Napoli   1933  -  Parigi   1982  )

"Voyage" 1975 olio su tela, cm 120x120 Firmato, titolato e datato 75 al retro Provenienza Collezione Paride Accetti, Milano Collezione privata, Milano "Voyage" 1975 oil on canvas Signed, titled and dated 75 to reverse Provenance: Collezione Paride Accetti, Milano Private collection, Milano

Estimate € 650 - 800

Sold € 650