Lot n° 143  | Auction 334

Remo Farruggio ( Palermo  1904 - Provincetown  1981 )

Estimate € 370 - 400

Sold € 370

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su cartone, cm 61,5x83 Firmato in basso a destra   "Senza titolo" mixed media on cardboard Signed at bottom right

Estimate € 370 - 400

Sold € 370