Lot n° 133  | Auction 334

Renato Mambor ( Roma  1936 -  2014 )

Estimate € 3,200 - 3,600

Sold € 5,200

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Passare attraverso" 2010 acrilico su tela, cm 100x120 Firmato, titolato e datato 2010 al retro   "Passare attraverso" 2010 acrylic on canvas Signed, titled and dated 2010 to reverse

Estimate € 3,200 - 3,600

Sold € 5,200