Estimate € 500 - 600
Sold € 1,200
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Senza titolo" 1956 tecnica mista su carta applicata su tavola (in cornice eseguita dall'artista), cm 50x65 Firmato e datato 56 in basso al centro Provenienza Studio Bellora, Milano "Senza titolo" 1956 mixed media on paper applied to board (frame executed by the artist) Signed and dated 56 at bottom centre Provenance: Studio bellora, Milano
Estimate € 500 - 600