Lot n° 122  | Auction 334

Giuseppe Guerreschi ( Milano  1929 -  1985 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Senza titolo" 1974 tecnica mista su cartoncino, cm 99,5x70 Firmato e datato 974 in basso a destra   "Senza titolo" 1974 mixed media on cardboard Signed and dated 974 at bottom right

Estimate € 1,800 - 2,000