Lot n° 12  | Auction 334

Jean-Michel Messager ( Toul  1960 )

Estimate € 1,200 - 1,600

Sold € 2,200

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Senza titolo" olio su tela, cm 60x90 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Arte Borgogna, Milano   "Senza titolo" oil on canvas Signed at bottom right Provenance: Galleria Arte Borgogna, Milano

Estimate € 1,200 - 1,600

Sold € 2,200