Estimate € 1,200 - 1,600
Sold € 2,200
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Senza titolo" olio su tela, cm 60x90 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Arte Borgogna, Milano "Senza titolo" oil on canvas Signed at bottom right Provenance: Galleria Arte Borgogna, Milano
Estimate € 1,200 - 1,600